◆2024/3/24(日)
東急バス運賃改定実施
・3月24日から
【大人】現金:230円 IC:230円 【小人】現金:120円 IC:115円
※運賃改定の詳細、定期券の取扱い等に関しては東急バス公式サイトをご覧ください |
あざみ野駅 乗り場2
元石川町・保木入口・平津・たまプラーザ駅・虹が丘営業所方面
|
[土曜時刻表][休日時刻表][路線図][所要時間
運賃]
た51 保木入口・平津経由たまプラーザ駅行き |
時 |
平日 |
6 |
56 |
7 |
|
8 |
|
9 |
33 |
10 |
52 |
11 |
|
12 |
26 |
13 |
44 |
14 |
|
15 |
02 |
16 |
21 |
17 |
41 |
18 |
|
19 |
00 |
20 |
17 |
21 |
31 |
22 |
虹46 |
23 |
|
24 |
|
元石川町〜保木入口〜平津 |
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは東急バス公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや東急バス公式サイトでご確認ください。
|
[平日時刻表][休日時刻表][路線図][所要時間
運賃]
た51 保木入口・平津経由たまプラーザ駅行き |
時 |
土曜 |
6 |
58 |
7 |
|
8 |
09 |
9 |
27 |
10 |
43 |
11 |
55 |
12 |
|
13 |
36 |
14 |
56 |
15 |
57 |
16 |
|
17 |
22 |
18 |
38 |
19 |
58 |
20 |
|
21 |
09 |
22 |
14 |
23 |
|
24 |
|
元石川町〜保木入口〜平津 |
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは東急バス公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや東急バス公式サイトでご確認ください。
|
[平日時刻表][土曜時刻表][路線図][所要時間
運賃]
た51 保木入口・平津経由たまプラーザ駅行き |
時 |
平日 |
6 |
58 |
7 |
|
8 |
09 |
9 |
27 |
10 |
43 |
11 |
55 |
12 |
|
13 |
36 |
14 |
56 |
15 |
57 |
16 |
|
17 |
22 |
18 |
38 |
19 |
58 |
20 |
|
21 |
09 |
22 |
14 |
23 |
|
24 |
|
元石川町〜保木入口〜平津 |
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは東急バス公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや東急バス公式サイトでご確認ください。
|
|