◆2024/4/1(月)
ダイヤ改定実施
・[平45 平塚駅北口行き]…路線廃止(土曜8:31発)
・[平44 小田原駅行き]…路線廃止(土曜7:29発) |
国府津駅 乗り場3
小八幡境・山王橋・小田原駅・二宮駅・平塚駅方面
|
[土曜時刻表][休日時刻表][路線図][所要時間
運賃]
平44 国道1号線経由小田原駅行き |
時 |
平日 |
6 |
|
7 |
平 |
8 |
日 |
9 |
の |
10 |
運 |
11 |
行 |
12 |
は |
13 |
あ |
14 |
り |
15 |
ま |
16 |
せ |
17 |
ん |
18 |
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
小八幡境〜酒匂中学〜山王橋〜市民会館前 |
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
[平日時刻表][休日時刻表][路線図][所要時間
運賃]
平44 国道1号線経由小田原駅行き |
時 |
土曜 |
6 |
|
7 |
29 |
8 |
平31 |
9 |
|
10 |
|
11 |
|
12 |
|
13 |
|
14 |
|
15 |
|
16 |
|
17 |
|
18 |
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
小八幡境〜酒匂中学〜山王橋〜市民会館前 |
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
[平日時刻表][土曜時刻表][路線図][所要時間
運賃]
平44 国道1号線経由小田原駅行き |
時 |
休日 |
6 |
|
7 |
休 |
8 |
日 |
9 |
の |
10 |
運 |
11 |
行 |
12 |
は |
13 |
あ |
14 |
り |
15 |
ま |
16 |
せ |
17 |
ん |
18 |
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
小八幡境〜酒匂中学〜山王橋〜市民会館前 |
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
|