◆2024/4/1(月)
ダイヤ改定実施
・[平32 松岩寺経由平塚駅北口行き]…各曜日一部便のダイヤ変更(平日4本減便、土曜2本減便、休日1本減便)
・[二05 松岩寺行き]…各曜日一部便のダイヤ変更(平日2本減便、土曜2本増便、休日1本増便)
・[平36 山下経由平塚駅北口行き]…土曜・休日1本減便(21:10発) |
二宮駅 南口乗り場2
国府新宿・西生沢・松岩寺・徳延・南原
山下・花水橋・平塚駅北口方面
|
[土曜時刻表][休日時刻表][路線図][所要時間
運賃]
平32 松岩寺・南原経由平塚駅北口行き
※松…二05
松岩寺行き
※山…平36 山下経由平塚駅北口行き |
|
時 |
平日 |
6 |
50 |
7 |
08 38 山54 |
8 |
15 40 |
9 |
10 |
10 |
10 |
11 |
10 |
12 |
10 |
13 |
10 |
14 |
10 |
15 |
10 |
16 |
10 |
17 |
15 松30 |
18 |
14 松30 |
19 |
15 松30 |
20 |
15 |
21 |
10 55 |
22 |
|
23 |
|
24 |
|
国府新宿〜西生沢〜松岩寺〜公所〜南原
※松…国府新宿〜西生沢
※山…国府新宿〜西生沢〜上出縄〜山下〜花水橋 |
|
平32 松岩寺・南原経由平塚駅北口行き
※松…二05 松岩寺行き
※★…平36 山下経由平塚駅北口行き |
|
時 |
4/1改定 平日 |
6 |
50 |
7 |
08 ★54 |
8 |
15 |
9 |
10 |
10 |
10 |
11 |
10 |
12 |
10 |
13 |
10 |
14 |
10 |
15 |
10 |
16 |
10 |
17 |
15 |
18 |
14 |
19 |
松15 |
20 |
15 |
21 |
10 |
22 |
|
23 |
|
24 |
|
国府新宿〜西生沢〜松岩寺〜公所〜南原
※松…国府新宿〜西生沢
※★…国府新宿〜西生沢〜上出縄〜山下〜花水橋 |
|
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
[平日時刻表][休日時刻表][路線図][所要時間
運賃]
平32 松岩寺・南原経由平塚駅北口行き |
時 |
土曜 |
6 |
|
7 |
00 |
8 |
00 |
9 |
05 |
10 |
05 |
11 |
05 |
12 |
05 |
13 |
05 |
14 |
05 |
15 |
05 |
16 |
05 |
17 |
10 |
18 |
15 |
19 |
15 |
20 |
15 |
21 |
山10 |
22 |
|
23 |
|
24 |
|
国府新宿〜西生沢〜松岩寺〜公所〜南原 |
平32 松岩寺・南原経由平塚駅北口行き |
時 |
4/1改定 土曜 |
6 |
松50 |
7 |
|
8 |
00 |
9 |
05 |
10 |
05 |
11 |
05 |
12 |
05 |
13 |
05 |
14 |
05 |
15 |
05 |
16 |
05 |
17 |
10 |
18 |
15 |
19 |
15 |
20 |
松15 |
21 |
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
国府新宿〜西生沢〜松岩寺〜公所〜南原 |
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
[平日時刻表][土曜時刻表][路線図][所要時間
運賃]
平32 松岩寺・南原経由平塚駅北口行き |
時 |
休日 |
6 |
|
7 |
|
8 |
00 |
9 |
05 |
10 |
05 |
11 |
05 |
12 |
05 |
13 |
05 |
14 |
05 |
15 |
05 |
16 |
05 |
17 |
10 |
18 |
15 |
19 |
15 |
20 |
15 |
21 |
山10 |
22 |
|
23 |
|
24 |
|
国府新宿〜西生沢〜松岩寺〜公所〜南原 |
平32 松岩寺・南原経由平塚駅北口行き |
時 |
4/1改定 休日 |
6 |
|
7 |
|
8 |
00 |
9 |
05 |
10 |
05 |
11 |
05 |
12 |
05 |
13 |
05 |
14 |
05 |
15 |
05 |
16 |
05 |
17 |
10 |
18 |
15 |
19 |
15 |
20 |
松15 |
21 |
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
国府新宿〜西生沢〜松岩寺〜公所〜南原 |
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
|