町田、相模原、多摩ニュータウン、港北ニュータウン、横浜青葉区・緑区、川崎麻生区、湘南エリアの路線バス情報を掲載
トップ
/
前のページ
>
平塚駅〜徳延、纒、公所、松岩寺、湘南めぐみが丘、神奈川大学、井ノ口、秦野駅南口、東海大学方面 バス路線図
※2023/2/18(土) バス停名称変更
・田代→
富士見台病院
関連系統:[平37、平38 平塚駅〜神奈川大学]、[平76 平塚駅〜秦野駅南口]
掲載路線
平30
平塚駅〜南原・徳延・(トンネル)〜湘南めぐみが丘
神奈中
平日深夜バス運行(平塚駅発)
平31
平塚駅〜南原・徳延・公所〜松岩寺
神奈中
平32
平塚駅〜南原・徳延・公所・松岩寺・生沢〜二宮駅
神奈中
平76
平塚駅〜南原・徳延・公所・土沢農協前・井ノ口〜秦野駅南口
神奈中
平37
平塚駅〜八間通り・古花水・北河内・公所・土沢農協前〜神奈川大学
神奈中
平38
平塚駅〜八間通り・古花水・南河内・(トンネル)・土沢農協前〜神奈川大学
神奈中
平34
平塚駅〜南原・纒・公所〜松岩寺
神奈中
平73
平塚駅〜南原・纒・広川・金目駅〜東海大学
神奈中
※路線図のデータは2023年2月18日現在のものです。
バス停名改称、路線の新設・廃止、ルート変更などに対応できていない可能性もありますのでご注意ください。