町田、相模原、多摩ニュータウン、港北ニュータウン、横浜青葉区・緑区、川崎麻生区、湘南エリアの路線バス情報を掲載
トップ
/
前のページ
>
橋本駅〜小倉、関、三ヶ木、鳥居原ふれあいの館、小沢、西橋本、相模原協同病院、原宿五丁目方面 バス路線図
※2023/4/1(土) バス停名称変更
・相模原総合高校入口→
合野原
関連系統:橋33
・鳥屋中学校前→
鳥屋学園前
関連系統:橋07、三53
掲載路線
橋03
橋本駅北口〜向原・(新小倉橋)・東金原・関〜三ヶ木
神奈中
朝・夕夜のみ運行
※2021/1/4ルート変更
橋07
橋本駅北口〜小倉・串川・関〜鳥居原ふれあいの館
神奈中
三53
三ヶ木〜関〜鳥居原ふれあいの館
神奈中
三51
三ヶ木〜関〜半原
神奈中
橋09
橋本駅北口〜上中沢・三井〜三ヶ木
神奈中
橋05
橋本駅南口〜小倉・葉山〜小沢
神奈中
平日朝1往復のみ
橋06
橋本駅南口〜小倉・葉山〜田名バスターミナル
神奈中
※2021/4/1運行開始
橋27
橋本駅南口〜西橋本〜原宿五丁目
神奈中
橋33
橋本駅南口〜西橋本〜上大島
神奈中
橋41
橋本駅南口〜西橋本〜相模原協同病院
橋本駅南口→【急行】→相模原協同病院
神奈中
急行は平日の橋本駅発のみ
※2021/1/4運行開始
※路線図のデータは2023年4月1日現在のものです。
バス停名改称、路線の新設・廃止、ルート変更などに対応できていない可能性もありますのでご注意ください。