町田ターミナル 乗り場4
境川団地・市民病院前・木曽入口・山崎団地センター・山崎団地方面
|
[土曜時刻表][休日時刻表][路線図][所要時間
運賃]
町24 市民病院・山崎団地センター経由山崎団地行き
※境…町15
境川団地・山崎団地センター経由山崎団地行き |
|
時 |
平日 |
6 |
|
7 |
|
8 |
※始発〜8時台は、[町田バスセンター乗り場5]からの発車です。
時刻表は【こちら】 |
9 |
05 境12 20 27 35 50 57 |
10 |
05 境12 20 27 35 50 57 |
11 |
05 境12 20 27 35 50 57 |
12 |
05 境12 20 27 35 46 50 57 |
13 |
05 境12 20 27 35 50 57 |
14 |
05 境12 20 27 35 50 57 |
15 |
05 境12 20 27 35 50 57 |
16 |
05 境12 20 27 35 50 境59 |
17 |
09 19 境29 39 49 境59 |
18 |
09 19 境29 39 49 境59 |
19 |
09 19 境29 39 49 |
20 |
06 境13 20 34 境41 49 |
21 |
※21時台〜終車は、[町田バスセンター乗り場5]からの発車です。
時刻表は【こちら】 |
22 |
|
23 |
|
24 |
|
市民病院前〜三家〜山崎団地センター〜北一号
※境…森野五丁目〜境川団地〜山崎団地センター〜北一号 |
|
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
[平日時刻表][休日時刻表][路線図][所要時間
運賃]
町24 市民病院・山崎団地センター経由山崎団地行き
※境…町15
境川団地・山崎団地センター経由山崎団地行き |
|
時 |
土曜 |
6 |
|
7 |
|
8 |
※始発〜8時台は、[町田バスセンター乗り場5]からの発車です。
時刻表は【こちら】 |
9 |
境01 11 21 41 51 境59 |
10 |
07 16 24 41 51 59 |
11 |
境07 16 24 41 50 59 |
12 |
境07 16 24 境33 41 50 59 |
13 |
境07 16 24 境33 41 50 |
14 |
境01 11 21 41 51 |
15 |
境01 11 21 41 51 59 |
16 |
境07 16 24 41 50 59 |
17 |
境07 16 24 境33 41 50 59 |
18 |
境07 16 24 境33 41 51 |
19 |
境01 11 21 境31 41 51 |
20 |
00 境12 24 境36 48 |
21 |
※21時台〜終車は、[町田バスセンター乗り場5]からの発車です。
時刻表は【こちら】 |
22 |
|
23 |
|
24 |
|
市民病院前〜三家〜山崎団地センター〜北一号
※境…森野五丁目〜境川団地〜山崎団地センター〜北一号 |
|
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
[平日時刻表][土曜時刻表][路線図][所要時間
運賃]
町24 市民病院・山崎団地センター経由山崎団地行き
※境…町15
境川団地・山崎団地センター経由山崎団地行き |
|
時 |
休日 |
6 |
|
7 |
|
8 |
※始発〜8時台は、[町田バスセンター乗り場5]からの発車です。
時刻表は【こちら】 |
9 |
01 境11 21 41 51 59 |
10 |
境07 16 24 41 51 |
11 |
境01 11 21 41 51 |
12 |
境01 11 21 境31 41 51 |
13 |
境01 11 21 境31 41 51 |
14 |
境01 11 21 41 51 |
15 |
境01 11 21 41 51 |
16 |
境01 11 21 41 51 |
17 |
境01 11 21 境31 41 51 |
18 |
境01 11 21 境31 41 51 |
19 |
境01 11 21 境31 41 51 |
20 |
01 境16 31 46 |
21 |
※21時台〜終車は、[町田バスセンター乗り場5]からの発車です。
時刻表は【こちら】 |
22 |
|
23 |
|
24 |
|
市民病院前〜三家〜山崎団地センター〜北一号
※境…森野五丁目〜境川団地〜山崎団地センター〜北一号 |
|
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
|