平塚駅 北口乗り場2
横浜ゴム前・南原・徳延・湘南めぐみが丘
公所・松岩寺・二宮駅・土沢農協前・上井ノ口・秦野駅方面
|
[土曜時刻表][休日時刻表][路線図][所要時間
運賃]
平30 徳延・トンネル経由湘南めぐみが丘行き
※松…平31
徳延・公所経由松岩寺行き
※宮…平32 徳延・公所・松岩寺経由二宮駅行き
※秦…平76 徳延・公所・土沢経由秦野駅南口行き
※【】…深夜バス(運賃倍額) |
※[平76]はお彼岸、お盆シーズンの8時台〜16時台は
"土屋霊園前"(霊園入場門付近)を経由します
|
時 |
平日 |
6 |
宮11 30 秦44 宮43 46 宮54 |
7 |
00 12 宮15 秦18 29 宮35 44 58 |
8 |
宮10 秦25 29 59 |
9 |
秦05 宮16 29 59 |
10 |
宮15 29 55 |
11 |
宮15 秦22 29 59 |
12 |
宮15 秦22 29 55 |
13 |
宮15 29 55 |
14 |
宮15 29 59 |
15 |
宮15 29 秦42 宮55 |
16 |
04 29 46 秦50 |
17 |
宮00 06 26 46 秦51 |
18 |
宮05 08 21 38 55 秦58 |
19 |
11 宮15 31 51 秦57 |
20 |
11 宮15 31 51 |
21 |
宮00 13 秦36 38 |
22 |
10 松20 41 |
23 |
【30】 |
24 |
|
横浜ゴム前〜南原〜徳延〜(日向岡トンネル)
※松…横浜ゴム前〜南原〜徳延〜公所
※宮…横浜ゴム前〜南原〜徳延〜公所〜松岩寺〜生沢
※秦…横浜ゴム前〜南原〜徳延〜公所〜土沢農協前〜上井ノ口 |
|
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
※毎年7月7日前後の七夕祭り期間中は、交通規制により平塚駅北口周辺で迂回運行が実施されます。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
[平日時刻表][休日時刻表][路線図][所要時間
運賃]
平30 徳延・トンネル経由湘南めぐみが丘行き
※松…平31
徳延・公所経由松岩寺行き
※宮…平32 徳延・公所・松岩寺経由二宮駅行き
※秦…平76 徳延・公所・土沢経由秦野駅南口行き |
※[平76]はお彼岸、お盆シーズンの8時台〜16時台は
"土屋霊園前"(霊園入場門付近)を経由します
|
時 |
土曜 |
6 |
宮55 |
7 |
26 秦30 |
8 |
05 宮12 秦42 45 |
9 |
宮10 25 秦48 |
10 |
05 宮10 45 |
11 |
宮10 26 秦32 |
12 |
05 宮10 秦39 45 |
13 |
宮10 25 秦42 |
14 |
05 宮10 45 |
15 |
宮10 25 秦42 |
16 |
04 宮10 42 |
17 |
宮10 22 秦50 |
18 |
02 宮10 43 秦50 |
19 |
宮10 24 秦55 |
20 |
10 松45 |
21 |
07 秦25 |
22 |
07 |
23 |
|
24 |
|
横浜ゴム前〜南原〜徳延〜(日向岡トンネル)
※松…横浜ゴム前〜南原〜徳延〜公所
※宮…横浜ゴム前〜南原〜徳延〜公所〜松岩寺〜生沢
※秦…横浜ゴム前〜南原〜徳延〜公所〜土沢農協前〜上井ノ口 |
|
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
※毎年7月7日前後の七夕祭り期間中は、交通規制により平塚駅北口周辺で迂回運行が実施されます。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
[平日時刻表][土曜時刻表][路線図][所要時間
運賃]
平30 徳延・トンネル経由湘南めぐみが丘行き
※松…平31
徳延・公所経由松岩寺行き
※宮…平32 徳延・公所・松岩寺経由二宮駅行き
※秦…平76 徳延・公所・土沢経由秦野駅南口行き |
※[平76]はお彼岸、お盆シーズンの8時台〜16時台は
"土屋霊園前"(霊園入場門付近)を経由します
|
時 |
休日 |
6 |
宮55 |
7 |
26 秦30 |
8 |
05 宮12 秦42 45 |
9 |
宮10 25 秦48 |
10 |
05 宮10 45 |
11 |
宮10 26 秦32 |
12 |
05 宮10 秦39 45 |
13 |
宮10 25 秦42 |
14 |
05 宮10 45 |
15 |
宮10 25 秦42 |
16 |
04 宮10 42 |
17 |
宮10 22 秦50 |
18 |
02 宮10 43 秦50 |
19 |
宮10 24 秦55 |
20 |
10 松45 |
21 |
07 秦25 |
22 |
07 |
23 |
|
24 |
|
横浜ゴム前〜南原〜徳延〜(日向岡トンネル)
※松…横浜ゴム前〜南原〜徳延〜公所
※宮…横浜ゴム前〜南原〜徳延〜公所〜松岩寺〜生沢
※秦…横浜ゴム前〜南原〜徳延〜公所〜土沢農協前〜上井ノ口 |
|
|
※途中停留所からの時刻表、運賃、所要時間、定期券運賃、運行接近情報(バスナビ)などは神奈中公式サイトでご確認ください。
※お盆期間(8月15日前後)、年末年始(12月29日頃〜1月4日頃)は土曜ダイヤまたは休日ダイヤで運行する路線が多くなります(一部路線は運休)。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
※毎年7月7日前後の七夕祭り期間中は、交通規制により平塚駅北口周辺で迂回運行が実施されます。詳細はバス停掲示のお知らせや神奈中公式サイトでご確認ください。
|
|